Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 09:08, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 09:40. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 09:08
Школа №124 09:10
Чижовка-2 09:10
Чижовка-6 09:12
Уборевича 09:12
Корзюки 09:14
Виктора Турова 09:16
Водохранилище 09:17
Дворище 09:18
Лошица 09:21
Червенский рынок 09:24
Камвольный комбинат 09:25
Солнечная 09:26
Семенова 09:28
Денисовская 09:30
Лесная 09:31
Луговой переулок 09:32
Аранская 09:33
Технологический университет 09:37
Кирова 09:39
Вокзал 09:40