Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 10:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 10:07, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 10:39. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:07
Школа №124 10:09
Чижовка-2 10:09
Чижовка-6 10:11
Уборевича 10:11
Корзюки 10:13
Виктора Турова 10:15
Водохранилище 10:16
Дворище 10:17
Лошица 10:20
Червенский рынок 10:23
Камвольный комбинат 10:24
Солнечная 10:25
Семенова 10:27
Денисовская 10:29
Лесная 10:30
Луговой переулок 10:31
Аранская 10:32
Технологический университет 10:36
Кирова 10:38
Вокзал 10:39