Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 10:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 10:22, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 10:39, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 10:54. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:22
Школа №124 10:24
Чижовка-2 10:24
Чижовка-6 10:26
Уборевича 10:26
Корзюки 10:28
Виктора Турова 10:30
Водохранилище 10:31
Дворище 10:32
Лошица 10:35
Червенский рынок 10:38
Камвольный комбинат 10:39
Солнечная 10:40
Семенова 10:42
Денисовская 10:44
Лесная 10:45
Луговой переулок 10:46
Аранская 10:47
Технологический университет 10:51
Кирова 10:53
Вокзал 10:54