Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 11:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 10:52, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 11:09, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 11:24. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:52
Школа №124 10:54
Чижовка-2 10:54
Чижовка-6 10:56
Уборевича 10:56
Корзюки 10:58
Виктора Турова 11:00
Водохранилище 11:01
Дворище 11:02
Лошица 11:05
Червенский рынок 11:08
Камвольный комбинат 11:09
Солнечная 11:10
Семенова 11:12
Денисовская 11:14
Лесная 11:15
Луговой переулок 11:16
Аранская 11:17
Технологический университет 11:21
Кирова 11:23
Вокзал 11:24