Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 13:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 13:26, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 13:43, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 13:58. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:26
Школа №124 13:28
Чижовка-2 13:28
Чижовка-6 13:30
Уборевича 13:30
Корзюки 13:32
Виктора Турова 13:34
Водохранилище 13:35
Дворище 13:36
Лошица 13:39
Червенский рынок 13:42
Камвольный комбинат 13:43
Солнечная 13:44
Семенова 13:46
Денисовская 13:48
Лесная 13:49
Луговой переулок 13:50
Аранская 13:51
Технологический университет 13:55
Кирова 13:57
Вокзал 13:58