Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 14:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 14:10, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 14:27, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 14:42. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:10
Школа №124 14:12
Чижовка-2 14:12
Чижовка-6 14:14
Уборевича 14:14
Корзюки 14:16
Виктора Турова 14:18
Водохранилище 14:19
Дворище 14:20
Лошица 14:23
Червенский рынок 14:26
Камвольный комбинат 14:27
Солнечная 14:28
Семенова 14:30
Денисовская 14:32
Лесная 14:33
Луговой переулок 14:34
Аранская 14:35
Технологический университет 14:39
Кирова 14:41
Вокзал 14:42