Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 15:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 14:43, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 15:00, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:15. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:43
Школа №124 14:45
Чижовка-2 14:45
Чижовка-6 14:47
Уборевича 14:47
Корзюки 14:49
Виктора Турова 14:51
Водохранилище 14:52
Дворище 14:53
Лошица 14:56
Червенский рынок 14:59
Камвольный комбинат 15:00
Солнечная 15:01
Семенова 15:03
Денисовская 15:05
Лесная 15:06
Луговой переулок 15:07
Аранская 15:08
Технологический университет 15:12
Кирова 15:14
Вокзал 15:15