Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 15:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 15:16, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 15:33, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:48. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:16
Школа №124 15:18
Чижовка-2 15:18
Чижовка-6 15:20
Уборевича 15:20
Корзюки 15:22
Виктора Турова 15:24
Водохранилище 15:25
Дворище 15:26
Лошица 15:29
Червенский рынок 15:32
Камвольный комбинат 15:33
Солнечная 15:34
Семенова 15:36
Денисовская 15:38
Лесная 15:39
Луговой переулок 15:40
Аранская 15:41
Технологический университет 15:45
Кирова 15:47
Вокзал 15:48