Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 16:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 15:53, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 16:10, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:25. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:53
Школа №124 15:55
Чижовка-2 15:55
Чижовка-6 15:57
Уборевича 15:57
Корзюки 15:59
Виктора Турова 16:01
Водохранилище 16:02
Дворище 16:03
Лошица 16:06
Червенский рынок 16:09
Камвольный комбинат 16:10
Солнечная 16:11
Семенова 16:13
Денисовская 16:15
Лесная 16:16
Луговой переулок 16:17
Аранская 16:18
Технологический университет 16:22
Кирова 16:24
Вокзал 16:25