Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 16:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 16:41, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 16:58, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 17:13. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:41
Школа №124 16:43
Чижовка-2 16:43
Чижовка-6 16:45
Уборевича 16:45
Корзюки 16:47
Виктора Турова 16:49
Водохранилище 16:50
Дворище 16:51
Лошица 16:54
Червенский рынок 16:57
Камвольный комбинат 16:58
Солнечная 16:59
Семенова 17:01
Денисовская 17:03
Лесная 17:04
Луговой переулок 17:05
Аранская 17:06
Технологический университет 17:10
Кирова 17:12
Вокзал 17:13