Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 17:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 16:53, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 17:25. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:53
Школа №124 16:55
Чижовка-2 16:55
Чижовка-6 16:57
Уборевича 16:57
Корзюки 16:59
Виктора Турова 17:01
Водохранилище 17:02
Дворище 17:03
Лошица 17:06
Червенский рынок 17:09
Камвольный комбинат 17:10
Солнечная 17:11
Семенова 17:13
Денисовская 17:15
Лесная 17:16
Луговой переулок 17:17
Аранская 17:18
Технологический университет 17:22
Кирова 17:24
Вокзал 17:25