Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 17:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 17:18, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 17:35, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 17:50. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:18
Школа №124 17:20
Чижовка-2 17:20
Чижовка-6 17:22
Уборевича 17:22
Корзюки 17:24
Виктора Турова 17:26
Водохранилище 17:27
Дворище 17:28
Лошица 17:31
Червенский рынок 17:34
Камвольный комбинат 17:35
Солнечная 17:36
Семенова 17:38
Денисовская 17:40
Лесная 17:41
Луговой переулок 17:42
Аранская 17:43
Технологический университет 17:47
Кирова 17:49
Вокзал 17:50