Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 20:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 20:00, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 20:17, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 20:32. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 20:00
Школа №124 20:02
Чижовка-2 20:02
Чижовка-6 20:04
Уборевича 20:04
Корзюки 20:06
Виктора Турова 20:08
Водохранилище 20:09
Дворище 20:10
Лошица 20:13
Червенский рынок 20:16
Камвольный комбинат 20:17
Солнечная 20:18
Семенова 20:20
Денисовская 20:22
Лесная 20:23
Луговой переулок 20:24
Аранская 20:25
Технологический университет 20:29
Кирова 20:31
Вокзал 20:32