Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 21:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 21:41, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 21:58, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 22:13. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 21:41
Школа №124 21:43
Чижовка-2 21:43
Чижовка-6 21:45
Уборевича 21:45
Корзюки 21:47
Виктора Турова 21:49
Водохранилище 21:50
Дворище 21:51
Лошица 21:54
Червенский рынок 21:57
Камвольный комбинат 21:58
Солнечная 21:59
Семенова 22:01
Денисовская 22:03
Лесная 22:04
Луговой переулок 22:05
Аранская 22:06
Технологический университет 22:10
Кирова 22:12
Вокзал 22:13