Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 23:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 23:35, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 23:52, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 00:06. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 23:35
Школа №124 23:37
Чижовка-2 23:37
Чижовка-6 23:39
Уборевича 23:39
Корзюки 23:41
Виктора Турова 23:43
Водохранилище 23:44
Дворище 23:45
Лошица 23:48
Червенский рынок 23:51
Камвольный комбинат 23:52
Солнечная 23:53
Семенова 23:54
Денисовская 23:56
Лесная 23:57
Луговой переулок 23:58
Аранская 23:59
Технологический университет 00:03
Кирова 00:05
Вокзал 00:06