Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 00:02

Примечание:

До остановки Камвольный комбинат

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 23:45, и заканчивает рейс на остановке "Камвольный комбинат" в 00:02. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 23:45
Школа №124 23:47
Чижовка-2 23:47
Чижовка-6 23:49
Уборевича 23:49
Корзюки 23:51
Виктора Турова 23:53
Водохранилище 23:54
Дворище 23:55
Лошица 23:58
Червенский рынок 00:01
Камвольный комбинат 00:02