Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 01:11

Примечание:

До остановки Камвольный комбинат

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 00:54, и заканчивает рейс на остановке "Камвольный комбинат" в 01:11. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 00:54
Школа №124 00:56
Чижовка-2 00:56
Чижовка-6 00:58
Уборевича 00:58
Корзюки 01:00
Виктора Турова 01:02
Водохранилище 01:03
Дворище 01:04
Лошица 01:07
Червенский рынок 01:10
Камвольный комбинат 01:11