Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 06:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 05:47, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 06:04, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 06:18. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 05:47
Школа №124 05:49
Чижовка-2 05:49
Чижовка-6 05:51
Уборевича 05:51
Корзюки 05:53
Виктора Турова 05:55
Водохранилище 05:56
Дворище 05:57
Лошица 06:00
Червенский рынок 06:03
Камвольный комбинат 06:04
Солнечная 06:05
Семенова 06:06
Денисовская 06:08
Лесная 06:09
Луговой переулок 06:10
Аранская 06:11
Технологический университет 06:15
Кирова 06:17
Вокзал 06:18