Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 07:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 07:15, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 07:32, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 07:47. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:15
Школа №124 07:17
Чижовка-2 07:17
Чижовка-6 07:19
Уборевича 07:19
Корзюки 07:21
Виктора Турова 07:23
Водохранилище 07:24
Дворище 07:25
Лошица 07:28
Червенский рынок 07:31
Камвольный комбинат 07:32
Солнечная 07:33
Семенова 07:35
Денисовская 07:37
Лесная 07:38
Луговой переулок 07:39
Аранская 07:40
Технологический университет 07:44
Кирова 07:46
Вокзал 07:47