Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 08:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 08:17, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 08:34, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:49. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:17
Школа №124 08:19
Чижовка-2 08:19
Чижовка-6 08:21
Уборевича 08:21
Корзюки 08:23
Виктора Турова 08:25
Водохранилище 08:26
Дворище 08:27
Лошица 08:30
Червенский рынок 08:33
Камвольный комбинат 08:34
Солнечная 08:35
Семенова 08:37
Денисовская 08:39
Лесная 08:40
Луговой переулок 08:41
Аранская 08:42
Технологический университет 08:46
Кирова 08:48
Вокзал 08:49