Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 10:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 09:31, проходит через остановку "10-я больница" в 10:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:19. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 09:31
Михайловский сквер 09:33
Технологический университет 09:35
Аранская 09:39
Луговой переулок 09:40
Лесная 09:41
Денисовская 09:42
Семенова 09:44
Великоморская 09:44
Солнечная 09:46
Камвольный комбинат 09:47
Червенский рынок 09:48
Лошица 09:51
Дворище 09:54
Водохранилище 09:55
Виктора Турова 09:57
Корзюки 09:58
Уборевича 10:00
Чижовка-6 10:01
Чижовка-2 10:03
проезд Голодеда 10:04
Ташкентский проезд 10:06
Ташкентская 10:07
ДС Чижовка-1 10:09
Голодеда 10:11
10-я больница 10:13
Клецкая 10:15
Краснослободская 10:17
ДС Чижовка 10:19