Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 10:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 09:41, проходит через остановку "10-я больница" в 10:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:29. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 09:41
Михайловский сквер 09:43
Технологический университет 09:45
Аранская 09:49
Луговой переулок 09:50
Лесная 09:51
Денисовская 09:52
Семенова 09:54
Великоморская 09:54
Солнечная 09:56
Камвольный комбинат 09:57
Червенский рынок 09:58
Лошица 10:01
Дворище 10:04
Водохранилище 10:05
Виктора Турова 10:07
Корзюки 10:08
Уборевича 10:10
Чижовка-6 10:11
Чижовка-2 10:13
проезд Голодеда 10:14
Ташкентский проезд 10:16
Ташкентская 10:17
ДС Чижовка-1 10:19
Голодеда 10:21
10-я больница 10:23
Клецкая 10:25
Краснослободская 10:27
ДС Чижовка 10:29