Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 11:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 10:29, проходит через остановку "10-я больница" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 11:17. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:29
Михайловский сквер 10:31
Технологический университет 10:33
Аранская 10:37
Луговой переулок 10:38
Лесная 10:39
Денисовская 10:40
Семенова 10:42
Великоморская 10:42
Солнечная 10:44
Камвольный комбинат 10:45
Червенский рынок 10:46
Лошица 10:49
Дворище 10:52
Водохранилище 10:53
Виктора Турова 10:55
Корзюки 10:56
Уборевича 10:58
Чижовка-6 10:59
Чижовка-2 11:01
проезд Голодеда 11:02
Ташкентский проезд 11:04
Ташкентская 11:05
ДС Чижовка-1 11:07
Голодеда 11:09
10-я больница 11:11
Клецкая 11:13
Краснослободская 11:15
ДС Чижовка 11:17