Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 12:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 11:29, проходит через остановку "10-я больница" в 12:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:17. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 11:29
Михайловский сквер 11:31
Технологический университет 11:33
Аранская 11:37
Луговой переулок 11:38
Лесная 11:39
Денисовская 11:40
Семенова 11:42
Великоморская 11:42
Солнечная 11:44
Камвольный комбинат 11:45
Червенский рынок 11:46
Лошица 11:49
Дворище 11:52
Водохранилище 11:53
Виктора Турова 11:55
Корзюки 11:56
Уборевича 11:58
Чижовка-6 11:59
Чижовка-2 12:01
проезд Голодеда 12:02
Ташкентский проезд 12:04
Ташкентская 12:05
ДС Чижовка-1 12:07
Голодеда 12:09
10-я больница 12:11
Клецкая 12:13
Краснослободская 12:15
ДС Чижовка 12:17