Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 12:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 11:41, проходит через остановку "10-я больница" в 12:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:29. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 11:41
Михайловский сквер 11:43
Технологический университет 11:45
Аранская 11:49
Луговой переулок 11:50
Лесная 11:51
Денисовская 11:52
Семенова 11:54
Великоморская 11:54
Солнечная 11:56
Камвольный комбинат 11:57
Червенский рынок 11:58
Лошица 12:01
Дворище 12:04
Водохранилище 12:05
Виктора Турова 12:07
Корзюки 12:08
Уборевича 12:10
Чижовка-6 12:11
Чижовка-2 12:13
проезд Голодеда 12:14
Ташкентский проезд 12:16
Ташкентская 12:17
ДС Чижовка-1 12:19
Голодеда 12:21
10-я больница 12:23
Клецкая 12:25
Краснослободская 12:27
ДС Чижовка 12:29