Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 12:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 12:05, проходит через остановку "10-я больница" в 12:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 12:53. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:05
Михайловский сквер 12:07
Технологический университет 12:09
Аранская 12:13
Луговой переулок 12:14
Лесная 12:15
Денисовская 12:16
Семенова 12:18
Великоморская 12:18
Солнечная 12:20
Камвольный комбинат 12:21
Червенский рынок 12:22
Лошица 12:25
Дворище 12:28
Водохранилище 12:29
Виктора Турова 12:31
Корзюки 12:32
Уборевича 12:34
Чижовка-6 12:35
Чижовка-2 12:37
проезд Голодеда 12:38
Ташкентский проезд 12:40
Ташкентская 12:41
ДС Чижовка-1 12:43
Голодеда 12:45
10-я больница 12:47
Клецкая 12:49
Краснослободская 12:51
ДС Чижовка 12:53