Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 12:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 12:17, проходит через остановку "10-я больница" в 12:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:05. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:17
Михайловский сквер 12:19
Технологический университет 12:21
Аранская 12:25
Луговой переулок 12:26
Лесная 12:27
Денисовская 12:28
Семенова 12:30
Великоморская 12:30
Солнечная 12:32
Камвольный комбинат 12:33
Червенский рынок 12:34
Лошица 12:37
Дворище 12:40
Водохранилище 12:41
Виктора Турова 12:43
Корзюки 12:44
Уборевича 12:46
Чижовка-6 12:47
Чижовка-2 12:49
проезд Голодеда 12:50
Ташкентский проезд 12:52
Ташкентская 12:53
ДС Чижовка-1 12:55
Голодеда 12:57
10-я больница 12:59
Клецкая 13:01
Краснослободская 13:03
ДС Чижовка 13:05