Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 13:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 12:29, проходит через остановку "10-я больница" в 13:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:17. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:29
Михайловский сквер 12:31
Технологический университет 12:33
Аранская 12:37
Луговой переулок 12:38
Лесная 12:39
Денисовская 12:40
Семенова 12:42
Великоморская 12:42
Солнечная 12:44
Камвольный комбинат 12:45
Червенский рынок 12:46
Лошица 12:49
Дворище 12:52
Водохранилище 12:53
Виктора Турова 12:55
Корзюки 12:56
Уборевича 12:58
Чижовка-6 12:59
Чижовка-2 13:01
проезд Голодеда 13:02
Ташкентский проезд 13:04
Ташкентская 13:05
ДС Чижовка-1 13:07
Голодеда 13:09
10-я больница 13:11
Клецкая 13:13
Краснослободская 13:15
ДС Чижовка 13:17