Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 13:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 12:42, проходит через остановку "10-я больница" в 13:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 13:30. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 12:42
Михайловский сквер 12:44
Технологический университет 12:46
Аранская 12:50
Луговой переулок 12:51
Лесная 12:52
Денисовская 12:53
Семенова 12:55
Великоморская 12:55
Солнечная 12:57
Камвольный комбинат 12:58
Червенский рынок 12:59
Лошица 13:02
Дворище 13:05
Водохранилище 13:06
Виктора Турова 13:08
Корзюки 13:09
Уборевича 13:11
Чижовка-6 13:12
Чижовка-2 13:14
проезд Голодеда 13:15
Ташкентский проезд 13:17
Ташкентская 13:18
ДС Чижовка-1 13:20
Голодеда 13:22
10-я больница 13:24
Клецкая 13:26
Краснослободская 13:28
ДС Чижовка 13:30