Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 14:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 14:07, проходит через остановку "10-я больница" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:55. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:07
Михайловский сквер 14:09
Технологический университет 14:11
Аранская 14:15
Луговой переулок 14:16
Лесная 14:17
Денисовская 14:18
Семенова 14:20
Великоморская 14:20
Солнечная 14:22
Камвольный комбинат 14:23
Червенский рынок 14:24
Лошица 14:27
Дворище 14:30
Водохранилище 14:31
Виктора Турова 14:33
Корзюки 14:34
Уборевича 14:36
Чижовка-6 14:37
Чижовка-2 14:39
проезд Голодеда 14:40
Ташкентский проезд 14:42
Ташкентская 14:43
ДС Чижовка-1 14:45
Голодеда 14:47
10-я больница 14:49
Клецкая 14:51
Краснослободская 14:53
ДС Чижовка 14:55