Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 15:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 14:29, проходит через остановку "10-я больница" в 15:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:17. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 14:29
Михайловский сквер 14:31
Технологический университет 14:33
Аранская 14:37
Луговой переулок 14:38
Лесная 14:39
Денисовская 14:40
Семенова 14:42
Великоморская 14:42
Солнечная 14:44
Камвольный комбинат 14:45
Червенский рынок 14:46
Лошица 14:49
Дворище 14:52
Водохранилище 14:53
Виктора Турова 14:55
Корзюки 14:56
Уборевича 14:58
Чижовка-6 14:59
Чижовка-2 15:01
проезд Голодеда 15:02
Ташкентский проезд 15:04
Ташкентская 15:05
ДС Чижовка-1 15:07
Голодеда 15:09
10-я больница 15:11
Клецкая 15:13
Краснослободская 15:15
ДС Чижовка 15:17