Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 15:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 15:02, проходит через остановку "10-я больница" в 15:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 15:52. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 15:02
Михайловский сквер 15:04
Технологический университет 15:06
Аранская 15:11
Луговой переулок 15:12
Лесная 15:13
Денисовская 15:14
Семенова 15:16
Великоморская 15:16
Солнечная 15:18
Камвольный комбинат 15:19
Червенский рынок 15:20
Лошица 15:24
Дворище 15:26
Водохранилище 15:28
Виктора Турова 15:29
Корзюки 15:31
Уборевича 15:33
Чижовка-6 15:34
Чижовка-2 15:35
проезд Голодеда 15:37
Ташкентский проезд 15:39
Ташкентская 15:40
ДС Чижовка-1 15:42
Голодеда 15:44
10-я больница 15:46
Клецкая 15:48
Краснослободская 15:50
ДС Чижовка 15:52