Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 18:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 17:43, проходит через остановку "10-я больница" в 18:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:34. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 17:43
Михайловский сквер 17:45
Технологический университет 17:47
Аранская 17:52
Луговой переулок 17:53
Лесная 17:54
Денисовская 17:55
Семенова 17:58
Великоморская 17:58
Солнечная 18:00
Камвольный комбинат 18:01
Червенский рынок 18:02
Лошица 18:06
Дворище 18:08
Водохранилище 18:10
Виктора Турова 18:11
Корзюки 18:13
Уборевича 18:15
Чижовка-6 18:16
Чижовка-2 18:17
проезд Голодеда 18:19
Ташкентский проезд 18:21
Ташкентская 18:22
ДС Чижовка-1 18:24
Голодеда 18:26
10-я больница 18:28
Клецкая 18:30
Краснослободская 18:32
ДС Чижовка 18:34