Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 18:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 18:03, проходит через остановку "10-я больница" в 18:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:54. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 18:03
Михайловский сквер 18:05
Технологический университет 18:07
Аранская 18:12
Луговой переулок 18:13
Лесная 18:14
Денисовская 18:15
Семенова 18:18
Великоморская 18:18
Солнечная 18:20
Камвольный комбинат 18:21
Червенский рынок 18:22
Лошица 18:26
Дворище 18:28
Водохранилище 18:30
Виктора Турова 18:31
Корзюки 18:33
Уборевича 18:35
Чижовка-6 18:36
Чижовка-2 18:37
проезд Голодеда 18:39
Ташкентский проезд 18:41
Ташкентская 18:42
ДС Чижовка-1 18:44
Голодеда 18:46
10-я больница 18:48
Клецкая 18:50
Краснослободская 18:52
ДС Чижовка 18:54