Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 19:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 18:38, проходит через остановку "10-я больница" в 19:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:29. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 18:38
Михайловский сквер 18:40
Технологический университет 18:42
Аранская 18:47
Луговой переулок 18:48
Лесная 18:49
Денисовская 18:50
Семенова 18:53
Великоморская 18:53
Солнечная 18:55
Камвольный комбинат 18:56
Червенский рынок 18:57
Лошица 19:01
Дворище 19:03
Водохранилище 19:05
Виктора Турова 19:06
Корзюки 19:08
Уборевича 19:10
Чижовка-6 19:11
Чижовка-2 19:12
проезд Голодеда 19:14
Ташкентский проезд 19:16
Ташкентская 19:17
ДС Чижовка-1 19:19
Голодеда 19:21
10-я больница 19:23
Клецкая 19:25
Краснослободская 19:27
ДС Чижовка 19:29