Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 19:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 19:04, проходит через остановку "10-я больница" в 19:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 19:53. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 19:04
Михайловский сквер 19:06
Технологический университет 19:08
Аранская 19:12
Луговой переулок 19:13
Лесная 19:14
Денисовская 19:15
Семенова 19:17
Великоморская 19:17
Солнечная 19:19
Камвольный комбинат 19:20
Червенский рынок 19:21
Лошица 19:25
Дворище 19:27
Водохранилище 19:29
Виктора Турова 19:30
Корзюки 19:32
Уборевича 19:34
Чижовка-6 19:35
Чижовка-2 19:36
проезд Голодеда 19:38
Ташкентский проезд 19:40
Ташкентская 19:41
ДС Чижовка-1 19:43
Голодеда 19:45
10-я больница 19:47
Клецкая 19:49
Краснослободская 19:51
ДС Чижовка 19:53