Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 21:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 20:47, проходит через остановку "10-я больница" в 21:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 21:34. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 20:47
Михайловский сквер 20:49
Технологический университет 20:51
Аранская 20:55
Луговой переулок 20:56
Лесная 20:57
Денисовская 20:58
Семенова 21:00
Великоморская 21:00
Солнечная 21:02
Камвольный комбинат 21:03
Червенский рынок 21:04
Лошица 21:07
Дворище 21:10
Водохранилище 21:11
Виктора Турова 21:13
Корзюки 21:14
Уборевича 21:16
Чижовка-6 21:17
Чижовка-2 21:19
проезд Голодеда 21:20
Ташкентский проезд 21:22
Ташкентская 21:23
ДС Чижовка-1 21:25
Голодеда 21:27
10-я больница 21:28
Клецкая 21:30
Краснослободская 21:32
ДС Чижовка 21:34