Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 22:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 21:33, проходит через остановку "10-я больница" в 22:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 22:20. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 21:33
Михайловский сквер 21:35
Технологический университет 21:37
Аранская 21:41
Луговой переулок 21:42
Лесная 21:43
Денисовская 21:44
Семенова 21:46
Великоморская 21:46
Солнечная 21:48
Камвольный комбинат 21:49
Червенский рынок 21:50
Лошица 21:53
Дворище 21:56
Водохранилище 21:57
Виктора Турова 21:59
Корзюки 22:00
Уборевича 22:02
Чижовка-6 22:03
Чижовка-2 22:05
проезд Голодеда 22:06
Ташкентский проезд 22:08
Ташкентская 22:09
ДС Чижовка-1 22:11
Голодеда 22:13
10-я больница 22:14
Клецкая 22:16
Краснослободская 22:18
ДС Чижовка 22:20