Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 23:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 23:12, проходит через остановку "10-я больница" в 23:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 23:57. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 23:12
Михайловский сквер 23:13
Технологический университет 23:15
Аранская 23:19
Луговой переулок 23:20
Лесная 23:21
Денисовская 23:22
Семенова 23:24
Великоморская 23:24
Солнечная 23:26
Камвольный комбинат 23:27
Червенский рынок 23:28
Лошица 23:31
Дворище 23:34
Водохранилище 23:35
Виктора Турова 23:36
Корзюки 23:38
Уборевича 23:40
Чижовка-6 23:40
Чижовка-2 23:42
проезд Голодеда 23:43
Ташкентский проезд 23:45
Ташкентская 23:46
ДС Чижовка-1 23:48
Голодеда 23:50
10-я больница 23:51
Клецкая 23:53
Краснослободская 23:55
ДС Чижовка 23:57