Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 05:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Камвольный комбинат" в 05:26, проходит через остановку "10-я больница" в 05:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 05:56. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Камвольный комбинат 05:26
Червенский рынок 05:27
Лошица 05:30
Дворище 05:33
Водохранилище 05:34
Виктора Турова 05:35
Корзюки 05:37
Уборевича 05:39
Чижовка-6 05:39
Чижовка-2 05:41
проезд Голодеда 05:42
Ташкентский проезд 05:44
Ташкентская 05:45
ДС Чижовка-1 05:47
Голодеда 05:49
10-я больница 05:50
Клецкая 05:52
Краснослободская 05:54
ДС Чижовка 05:56