Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 06:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 06:13, проходит через остановку "10-я больница" в 06:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 06:59. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 06:13
Михайловский сквер 06:15
Технологический университет 06:17
Аранская 06:21
Луговой переулок 06:22
Лесная 06:23
Денисовская 06:24
Семенова 06:26
Великоморская 06:26
Солнечная 06:28
Камвольный комбинат 06:29
Червенский рынок 06:30
Лошица 06:33
Дворище 06:36
Водохранилище 06:37
Виктора Турова 06:38
Корзюки 06:40
Уборевича 06:42
Чижовка-6 06:42
Чижовка-2 06:44
проезд Голодеда 06:45
Ташкентский проезд 06:47
Ташкентская 06:48
ДС Чижовка-1 06:50
Голодеда 06:52
10-я больница 06:53
Клецкая 06:55
Краснослободская 06:57
ДС Чижовка 06:59