Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: 10-я больница

Время: 09:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 09:17, проходит через остановку "10-я больница" в 09:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:05. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 09:17
Михайловский сквер 09:19
Технологический университет 09:21
Аранская 09:25
Луговой переулок 09:26
Лесная 09:27
Денисовская 09:28
Семенова 09:30
Великоморская 09:30
Солнечная 09:32
Камвольный комбинат 09:33
Червенский рынок 09:34
Лошица 09:37
Дворище 09:40
Водохранилище 09:41
Виктора Турова 09:43
Корзюки 09:44
Уборевича 09:46
Чижовка-6 09:47
Чижовка-2 09:49
проезд Голодеда 09:50
Ташкентский проезд 09:52
Ташкентская 09:53
ДС Чижовка-1 09:55
Голодеда 09:57
10-я больница 09:59
Клецкая 10:01
Краснослободская 10:03
ДС Чижовка 10:05