Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 10:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 10:05, проходит через остановку "Аранская" в 10:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 10:53. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 10:05
Михайловский сквер 10:07
Технологический университет 10:09
Аранская 10:13
Луговой переулок 10:14
Лесная 10:15
Денисовская 10:16
Семенова 10:18
Великоморская 10:18
Солнечная 10:20
Камвольный комбинат 10:21
Червенский рынок 10:22
Лошица 10:25
Дворище 10:28
Водохранилище 10:29
Виктора Турова 10:31
Корзюки 10:32
Уборевича 10:34
Чижовка-6 10:35
Чижовка-2 10:37
проезд Голодеда 10:38
Ташкентский проезд 10:40
Ташкентская 10:41
ДС Чижовка-1 10:43
Голодеда 10:45
10-я больница 10:47
Клецкая 10:49
Краснослободская 10:51
ДС Чижовка 10:53