Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 13:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 13:19, проходит через остановку "Аранская" в 13:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 14:07. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 13:19
Михайловский сквер 13:21
Технологический университет 13:23
Аранская 13:27
Луговой переулок 13:28
Лесная 13:29
Денисовская 13:30
Семенова 13:32
Великоморская 13:32
Солнечная 13:34
Камвольный комбинат 13:35
Червенский рынок 13:36
Лошица 13:39
Дворище 13:42
Водохранилище 13:43
Виктора Турова 13:45
Корзюки 13:46
Уборевича 13:48
Чижовка-6 13:49
Чижовка-2 13:51
проезд Голодеда 13:52
Ташкентский проезд 13:54
Ташкентская 13:55
ДС Чижовка-1 13:57
Голодеда 13:59
10-я больница 14:01
Клецкая 14:03
Краснослободская 14:05
ДС Чижовка 14:07