Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 16:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 16:10, проходит через остановку "Аранская" в 16:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 17:00. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 16:10
Михайловский сквер 16:12
Технологический университет 16:14
Аранская 16:19
Луговой переулок 16:20
Лесная 16:21
Денисовская 16:22
Семенова 16:24
Великоморская 16:24
Солнечная 16:26
Камвольный комбинат 16:27
Червенский рынок 16:28
Лошица 16:32
Дворище 16:34
Водохранилище 16:36
Виктора Турова 16:37
Корзюки 16:39
Уборевича 16:41
Чижовка-6 16:42
Чижовка-2 16:43
проезд Голодеда 16:45
Ташкентский проезд 16:47
Ташкентская 16:48
ДС Чижовка-1 16:50
Голодеда 16:52
10-я больница 16:54
Клецкая 16:56
Краснослободская 16:58
ДС Чижовка 17:00