Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 17:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 17:09, проходит через остановку "Аранская" в 17:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 18:00. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 17:09
Михайловский сквер 17:11
Технологический университет 17:13
Аранская 17:18
Луговой переулок 17:19
Лесная 17:20
Денисовская 17:21
Семенова 17:24
Великоморская 17:24
Солнечная 17:26
Камвольный комбинат 17:27
Червенский рынок 17:28
Лошица 17:32
Дворище 17:34
Водохранилище 17:36
Виктора Турова 17:37
Корзюки 17:39
Уборевича 17:41
Чижовка-6 17:42
Чижовка-2 17:43
проезд Голодеда 17:45
Ташкентский проезд 17:47
Ташкентская 17:48
ДС Чижовка-1 17:50
Голодеда 17:52
10-я больница 17:54
Клецкая 17:56
Краснослободская 17:58
ДС Чижовка 18:00