Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 20:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 20:18, проходит через остановку "Аранская" в 20:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 21:05. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 20:18
Михайловский сквер 20:20
Технологический университет 20:22
Аранская 20:26
Луговой переулок 20:27
Лесная 20:28
Денисовская 20:29
Семенова 20:31
Великоморская 20:31
Солнечная 20:33
Камвольный комбинат 20:34
Червенский рынок 20:35
Лошица 20:38
Дворище 20:41
Водохранилище 20:42
Виктора Турова 20:44
Корзюки 20:45
Уборевича 20:47
Чижовка-6 20:48
Чижовка-2 20:50
проезд Голодеда 20:51
Ташкентский проезд 20:53
Ташкентская 20:54
ДС Чижовка-1 20:56
Голодеда 20:58
10-я больница 20:59
Клецкая 21:01
Краснослободская 21:03
ДС Чижовка 21:05