Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 20:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 20:33, проходит через остановку "Аранская" в 20:41, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 21:20. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 20:33
Михайловский сквер 20:35
Технологический университет 20:37
Аранская 20:41
Луговой переулок 20:42
Лесная 20:43
Денисовская 20:44
Семенова 20:46
Великоморская 20:46
Солнечная 20:48
Камвольный комбинат 20:49
Червенский рынок 20:50
Лошица 20:53
Дворище 20:56
Водохранилище 20:57
Виктора Турова 20:59
Корзюки 21:00
Уборевича 21:02
Чижовка-6 21:03
Чижовка-2 21:05
проезд Голодеда 21:06
Ташкентский проезд 21:08
Ташкентская 21:09
ДС Чижовка-1 21:11
Голодеда 21:13
10-я больница 21:14
Клецкая 21:16
Краснослободская 21:18
ДС Чижовка 21:20