Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 07:32, проходит через остановку "Аранская" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 08:21. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 07:32
Михайловский сквер 07:34
Технологический университет 07:36
Аранская 07:40
Луговой переулок 07:41
Лесная 07:42
Денисовская 07:43
Семенова 07:46
Великоморская 07:46
Солнечная 07:48
Камвольный комбинат 07:49
Червенский рынок 07:50
Лошица 07:53
Дворище 07:56
Водохранилище 07:57
Виктора Турова 07:59
Корзюки 08:00
Уборевича 08:02
Чижовка-6 08:03
Чижовка-2 08:05
проезд Голодеда 08:06
Ташкентский проезд 08:08
Ташкентская 08:09
ДС Чижовка-1 08:11
Голодеда 08:13
10-я больница 08:15
Клецкая 08:17
Краснослободская 08:19
ДС Чижовка 08:21