Маршрут: 102

Направление: Вокзал - ДС Чижовка

Дни: будни

Остановка: Аранская

Время: 08:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "Вокзал - ДС Чижовка" с остановки "Вокзал" в 08:34, проходит через остановку "Аранская" в 08:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Чижовка" в 09:23. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Вокзал 08:34
Михайловский сквер 08:36
Технологический университет 08:38
Аранская 08:42
Луговой переулок 08:43
Лесная 08:44
Денисовская 08:45
Семенова 08:48
Великоморская 08:48
Солнечная 08:50
Камвольный комбинат 08:51
Червенский рынок 08:52
Лошица 08:55
Дворище 08:58
Водохранилище 08:59
Виктора Турова 09:01
Корзюки 09:02
Уборевича 09:04
Чижовка-6 09:05
Чижовка-2 09:07
проезд Голодеда 09:08
Ташкентский проезд 09:10
Ташкентская 09:11
ДС Чижовка-1 09:13
Голодеда 09:15
10-я больница 09:17
Клецкая 09:19
Краснослободская 09:21
ДС Чижовка 09:23